Мы - первая специализированная школа в Москве, получившая лицензию на обучение испанскому языку
Личный кабинет
04.08.2022

Школа испанского языка La Espanola запустила курсы с очно-дистанционным форматом

La Espanola запустила курсы с очно-дистанционным форматом

Собрав обратную связь от студентов и оценив текущие форматы обучения, Школа La Espanola решила открыть курсы очно-дистанционного, или гибридного формата. Одна часть занятий проводится очно в аудитории, а другая – дистанционно на платформе Zoom.

На уроках в классе вы сможете погрузиться во вдохновляющую атмосферу испаноговорящих стран, вживую пообщаться с преподавателем и одногруппниками. Такой формат позволяет быстрее начать разговаривать на иностранном языке, а ароматный чай с вкусными печеньями и конфетами поможет расслабиться и почувствовать себя в кругу друзей.

Дистанционные занятия проводятся с использованием платформы Zoom, присутствовать на уроке можно с компьютера, планшета, смартфона. Благодаря тому что состав группы не превышает 7 человек, даже при онлайн-формате обучения каждый ученик не остается обделенным вниманием, преподаватель общается с каждым и отвечает на все возникающие вопросы.

Внедренный год назад формат стал очень популярным у студентов, в том числе за счет возможности получить запись и скачать пропущенный онлайн-урок. Узнать, когда стартует следующий курс с гибридным форматом, можно в онлайн-чате или группах Школы испанского языка La Espanola в социальных сетях.

Отзывы о нас

Информация отсутствует
Цена и расписание

Цена и расписание

Подробнее
DIME CLUB

DIME CLUB

Подробнее
Образование за рубежом

Образование за рубежом

Образование в Испании и Лат. Америке

Подробнее
alt
alt

Запишитесь на бесплатный пробный урок

Наш администратор перезвонит вам и поможет подобрать нужную программу обучения

Отзывы о школе La Española на популярных площадках

whatsApp